первый год почти закончился...

Dieses Thema im Forum "Для новачків" wurde erstellt von vharley, 25. Dez. 2007.

  1. vharley

    vharley Oberschütze

    Beiträge:
    135
    Ort:
    МоскулСити.ру
    Ну шо же, можно как говориться и отчитаться за первый трудовой год , сезон то еще продолжается... ;)
    Копал к сожалению мало и редко, да и в интересные места так и неудалось выехать, в основном под Москвой-Матушкой, на ближних подступах к Москве по Минке. Был один выезд под Питер (район Ломоносова) и в Новгородскую Губернию, но в первом случае дореволюционые морпуговица и жопка от охотгильзы, а во втором далеко от войны - потому монетки, крестик и половинка пулелейки(?).
    Ну а под Москвой куча гильзача, шмурдяка, несколько ВОПов и прочего говна. На фотке только то что мог и МОЖНО было запихнуть в карман. Из забавных (для меня) находок - гильзы от буржуйского стрелкового оружия (бритиш.303, .30-06 Спрингфилд)и пару жопок от гильз сов.ракетницы 44года. Если учесть что в том районе немец был до начала декабря, то мне например странен такой гильзач. Патрик 2А42(?) (оставил наместе). Баночка вазелина (или еще хрен знает какого "притирочного" в-ва). Ну а из очень приятных конечно шлём!!!
    Так же были найдены куски самолета, запчасти от полуторки и другой неопознаный "крупнокалиберный" железный хлам.
    Для заинтересованных лиц - 222 СТАТЬЮ УК РФ Я ЧТУ И СОБЛЮДАЮ!!! :p
    Всем хорошей погоды и удачного копа в наступающем году!!! :)
     

    Images:

    IMG_59482.jpg
    1. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Г...
      1500 грн.
    2. Чохол на блок керування всіх моделей металошукачів Garrett серії ACE. Головне призначення - захист д...
      200 грн.
    3. Новый лоток D38cm и магнитик…смотрите другие мои лоты..есть новые поступления….
      448 грн.
    4. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      449 грн.
    5. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер дополнительной катушки 15". Был в и...
      200 грн.
  2. D&G

    D&G Schütze

    Beiträge:
    89
    Ort:
    Лен.обл.
    ну чтож, для первого года с учетом того что очень мало копал, вполне недурно! мои поздравления.
     
  3. Heinz Uhlmann

    Heinz Uhlmann Schütze

    Каска это всегда хорошо! Поздравляю! Реставрировать будете или так оставите?
     
  4. vharley

    vharley Oberschütze

    Beiträge:
    135
    Ort:
    МоскулСити.ру
    Каску помыл немного и оставил, главное орёлик на декали вылез и краска местами родная, а все остальное - так антуражнее и интереснее. ИМХО. Фриц по мозгам осколком хорошо видно заработал - железо вовнутрь завернулось и подшлемник порвало... o_O
     
  5. Joshua

    Joshua Schütze

    Beiträge:
    64
    Ort:
    Москва Россия
    очень даже гуд!!!!
     
  6. bizkit

    bizkit Stabsgefreiter

    Beiträge:
    273
    Ort:
    москва
    Ответ: первый год почти закончился...

    От немецкой переноски от снаряда 105мм.
     

    Images:

    feldhaubitz_18_shell_248.jpg