Перстень

Dieses Thema im Forum "Куплю" wurde erstellt von Adolff, 2. Sep. 2006.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продавец Adolff

    Adolff Schütze

    Beiträge:
    11
    Ort:
    МОсква
    Куплю перстень не орегинал!
     
  2. Интересные лоты

    1. “ Как нам обустроить вольную жизнь”. Оригінал ,1920 рік. Видання харківських анархістів. Російська...
      825 грн.
    2. Інциклопедія старовинна дуже цікава виробництва Франціі 1906 рік.
      550 грн.
    3. Свадебная "Mein Kampf". 1938 р. -------- Сохран - в идеале. В футляре. Свадебное подарочно...
      17500 грн.
    4. Оригінал. 1934 року видання. Календар на наступний,1935рік. Формат 23см.Х 15 см. 124 сторінки ( разо...
      200 грн.
    5. Песенник солдатов Вермахта. ------------- Из личной коллекции. Das neue Soldaten-Liederbuch" &q...
      3450 грн.
  3. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1384
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3.391
    Beiträge:
    2.422
    гинеально!!! какой перстень?
     
  4. Продавец Adolff

    Adolff Schütze

    Beiträge:
    11
    Ort:
    МОсква
    Я всегда знал что я гений.
    Кольйо со свастикой.
     
  5. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Неужели Москва таки обеднела на ювелиров !!! Размер пальчика каков ? И на какую сумму рсчитываете , камараден ?
     
  6. Продавец Adolff

    Adolff Schütze

    Beiträge:
    11
    Ort:
    МОсква
    расчитываю на 550р
    размер хз маленький как измерить?
     
  7. Peiper

    Peiper Schütze

    Посмотри раздел изготовлю на заказ, там вроде что то подобное предлагали, на Молотке такая чушь (на любителя) тоже продавалась. Тебе оно надо?

    А размер определяется гильетиной для сигар :)
     
  8. Продавец Adolff

    Adolff Schütze

    Beiträge:
    11
    Ort:
    МОсква
    мне нужно кольцо я уже сказал какое, а проверь гилятиной сам только меня позавм когда будешь мерить:mad:
     
  9. vaSSya

    vaSSya Schütze

    Beiträge:
    317
    Ort:
    Москва
    возьми штангель циркуль и померь диаметр пальца .. вот и размер
     
  10. Продавец Adolff

    Adolff Schütze

    Beiträge:
    11
    Ort:
    МОсква
    Спосиб за совет,
    Пишите по делу.
     
  11. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Так мы и пишем по делу , есть колечко под наградного полициста ( как декаль на каске вермахта,серебро , но 18,5 около 30 мертвых президентов ....!??? :)
     
  12. Продавец Adolff

    Adolff Schütze

    Beiträge:
    11
    Ort:
    МОсква
    1 Дорого
    2 Фото в студию
     
  13. vaSSya

    vaSSya Schütze

    Beiträge:
    317
    Ort:
    Москва
    да покажи фото пожалуйста !
     
  14. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Приедет цыфровик,скину ( он в турции на отдыхе)
     
  15. Продавец Adolff

    Adolff Schütze

    Beiträge:
    11
    Ort:
    МОсква
    Перстинь ещё нужен!
     
  16. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Сори за фото, и за время;)
     
  17. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Beiträge:
    3.450
    Ort:
    Kiev
    за 30 баксов довольно приличное колечко )))
     
  18. Продавец Adolff

    Adolff Schütze

    Beiträge:
    11
    Ort:
    МОсква
    1= 26.62
    30=798.6
    В точности такие кольца на Брахолках 300р стоят
    Их там покупают и продают не знающим людям!
    Так что скинь тогда договоримся!
    НЕ надо писать типа иди и покупай там, если будешь продовать дешевле пиши а если хочешь за 30 баков продовать тогда не надо!
     
  19. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Просили фото , пожалте ! Я вообще ничего не продаю ! Buenos dias comrados . По продаже другой раздел.С уважением !
     
  20. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Beiträge:
    3.450
    Ort:
    Kiev
    если ты знаешь где купить за 300 рублей на кой батон тут пишешь?
    иди на барахолку и покупай
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.