Перстень "RIGA"

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von O.S.V., 25. Feb. 2023.

  1. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Приветствую. Вопрос времени. С ув
     

    Images:

    11.jpg
    12.jpg
    13.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Коп . Хорошо почищено (прошла дробеструйку ) , вскрыта лицевая часть бесцветным лаком . Красивое чуг...
      520 грн.
    3. Лесной коп . Почищено . Размер 170 x 155 и 130 x 130 мм . Лоты разбиваю и комбинирую . Отправлю Ново...
      100 грн.
    4. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      150 грн.
    5. Коп по войне 41 - 43 годов в меловых карьерах Донбасса . Немного почищено . Размеры = 150 x 140 и 11...
      120 грн.
  3. SPupkin

    SPupkin Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    84
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Beiträge:
    1.581
    Ort:
    лес
    ИМХО кооператоры
     
    valerka und SанЬіч 74 gefällt das.
  4. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Имеете в виду кооператоров 90-х? Перстень явно не из 90-х.
     
  5. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Откуда уверенность что "явно не из 90-х" ?
     
  6. потому что очень хочется верить что перстень третьего рейха и желательно сделать так что бы остальные в это поверили, особенно перед продажей, даже когда это совсем не так, от слова совсем
     
  7. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    58
    До рейху відношення не має, в розумінні взагалі.
     
  8. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Перстни с названиями городов известная мода у гитлеровцев - были популярны с 1939 по 1941 - пока они побеждали и занимали европейские города и столицы, но такие перстни имеют ряд общих особенностей........
    которых в данном перстне я не вижу.
     
  9. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Я разве где-то писал про Третий Рейх и про желание продать? :smile_6:
     
  10. Aleks Mack

    Aleks Mack Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    163
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    260
    Beiträge:
    468
    Ort:
    Lwów
    У немцев "дубы", здесь цветок.. Может кто по ромашке определит.
     
    Oprishok gefällt das.
  11. вам и писать не нужно, сначала определение, потом рейх не рейх, на соседнем аукционе будет в продаже как перстень рейх.
    рижская дивизия войск СС ;)
     
  12. Володимир84

    Володимир84 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Всім міцного здоров'я. Якщо не помиляюсь, десь рік тому тут схожий обговорювали, один з камрадів і доводи вагомі надав, що ехо 90-х. Може хто пам'ятає, тема була з перстнем Ріга та з ножем Пума? Чи то може не тут було?
     
  13. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Уважаемый, чего на меня напоролись? Делать нечего? В другом месте сказки пишите.
     
    Zuletzt bearbeitet: 1. März 2023
  14. ZiG

    ZiG Stabsgefreiter

    Beiträge:
    284
    Ort:
    Moscow
    90е точно