Печать шляхти

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von marikona91, 1. Apr. 2019.

  1. marikona91

    marikona91 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    154
    Ort:
    kiev
    Здравствуйте. Подскажите по цене печатки. С Ув.
     

    Images:

    WP_20190401_17_02_29_Pro.jpg
    WP_20190401_17_02_47_Pro.jpg
    WP_20190401_17_01_36_Pro.jpg
    WP_20190401_17_02_00_Pro.jpg
    WP_20190401_17_02_13_Pro.jpg
    WP_20190401_17_02_18_Pro.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    2. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
    3. Кованные ложевые кольца для драгунских и казачьих винтовок Мосина, а так же для карабинов. Оригинал,...
      3000 грн.
    4. Латунные надульник и отвёртка к винтовке Арисака. Надульник с клеймом.
      600 грн.
    5. 12 калібр, все інше на фото. Із недоліків, курки. Один рідний, підварювався раніше, другий рідний, л...
      15000 грн.
  3. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    120
    Beiträge:
    3.134
    Ort:
    Украина.
    На предмет оригинальности бы обсудить сначала.
     
  4. prust

    prust Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Beiträge:
    3.160
    Ort:
    LWOW UKRAINE
    С оригинальностью здесь все в порядке - другое дело , что на данном форуме эта печатка никогда не наберет своей цены.
    Сейчас цены на печатки упали , если срочно нужно - ставьте на АУК со стартом 1000грн , а дальше посмотрите
     
  5. marikona91

    marikona91 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    154
    Ort:
    kiev
    всем спасибо за инфу.С ув.
     
  6. Герб Наленч, 2п.18в.
    Старт с 500грн поддержу
     
  7. Bentley

    Bentley Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Beiträge:
    997
    Ort:
    ϟϟ
    Ціни і справді на печатки впали, ще колись в 2009 -2010 році, продавав їх по 300-350 $, і то самі покупці писали в лічку на фіолетовому та пропонували такі ціни.
    На теперішній час в моду прийшло копати німецькі танки/бронетехніку та ауреуси :beer: