Пару касок...

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von aleks77, 11. Okt. 2010.

  1. aleks77

    aleks77 Obergefreiter

    Beiträge:
    64
    Ort:
    Москва
    Немец верховой, лежал у елочки, нашу подняли с полтора метровой глубины, была в глине от чего и сохран приятный. Подскажите, что за ампулы? были в коробочках что на фото, остальные остались в нутри. И для чего эти коробочки?
     

    Images:

    IMG_0228.jpg
    IMG_0229.jpg
    IMG_0230.jpg
    IMG_0237.jpg
    IMG_0239.jpg
    12 Person(en) gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал 1855 року. Німецька мова. Лейпцигське видання. Історія одного з найзнаменитіших воєначальни...
      315 грн.
    2. Книга: "Офіційні воєнні депеші 1915-1916". Німеччина.
      1000 грн.
    3. Оригінал 1871 року. Львівське видання . Польською мовою. Курс лекцій для вивчення французької мови б...
      465 грн.
    4. Книга старовинна виробництва Франціі 1840 +- роки.
      400 грн.
    5. Книга старовинна виробництва Франціі
      400 грн.
  3. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Beiträge:
    11.226
    Ort:
    Дніпро
    Для обеззараживания оружия если не ошибаюсь.
     
    2 Person(en) gefällt das.
  4. Willy

    Willy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.047
    Ort:
    постсовок
    Это советский меднаборчик.
     
  5. CRYSLER

    CRYSLER Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    18
    Beiträge:
    950
    Ort:
    Ukraine
    Халхинголка красавица :smile_12:.
     
  6. SASHOK88

    SASHOK88 Obergefreiter

    Beiträge:
    300
    Ort:
    Феодосия
    хорошая у вас там глина а в нашей такого не найти
     
  7. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.348
    Ort:
    Medellín, Colombia
    Халкин супер!!!
    Поздравляю с находками :smile_12:
     
  8. Nikolas1

    Nikolas1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    44
      проданные:
    275
    Beiträge:
    3.826
    Ort:
    Україна
    Халхинголка зачет, приятный сохран!:smile_12:
     
  9. david d

    david d Stabsgefreiter

    Beiträge:
    559
    Ort:
    днепр
    сохран касона класс!
     
  10. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Большие "пузатые" ампулы рекомендуется употребить в соотношении 1:1 с чистой колодезной водой ;)
    Это советский комплект обеззараживания обр.41, внутри - 4 ампулы (2 большие - ОН :), 2 маленькие - какая-то химия, не помню), 4 марлевых тампона и инструкция по применению...
     
  11. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    52
      проданные:
    241
    Beiträge:
    2.212
    Ort:
    AZOV
    Халкин супер:smile_12:

    залью пару фоток с инструкцией надеюсь камрад не будет против:beer:
     

    Images:

    DSC00335.jpg
    DSC00338.jpg
    DSC00339.jpg
    DSC00340.JPG
    4 Person(en) gefällt das.
  12. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    норм халка, жаль края обгнили...
     
  13. Вованыч

    Вованыч Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.099
    Ort:
    Україна
    Леха хорошие находки,молодец!
     
  14. hattab

    hattab Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    халка чем с полутора метров зацепил??глубинником??
     
  15. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.536
    Ort:
    Tbilisi
    халкин :smile_12:
     
  16. Кирыч

    Кирыч Oberschütze

    Beiträge:
    14
    Ort:
    Россия
    клёвый халхин!:)
     
  17. капалыч

    капалыч Stabsgefreiter

    Beiträge:
    438
    Ort:
    ...........
    есть такой же набор для чистки оружия в 100% сохране, друг припер..года на нем нет..может военный а может позднего изготовления..жидкость внутри ампул токсична - так гласит в интсрукции..аккуратнее камрад:beer:
     
  18. Lappatilka

    Lappatilka Schütze

    Beiträge:
    16
    Ort:
    Россия, Москва
    Присоединюсь, халхин - абсолютный успех :smile_12: