Нескладний ніж Парочка фикседов edc

Dieses Thema im Forum "Ножі та мультитули" wurde erstellt von Сытник Дмитрий, 31. Juli 2017.

  1. Продавец Сытник Дмитрий

    Сытник Дмитрий Stabsgefreiter

    Beiträge:
    219
    Здравствуйте DSC00001.JPG DSC00004.JPG DSC00006.JPG DSC00005.JPG DSC00008.JPG DSC00011.JPG DSC00004.JPG предлагаю два ножа своего производства, ножи сделаны для ежедневного ношения, благодаря небольшим размерам удобны, и не привлекают чужого внимания.
    Первый нож фултанг, сталь х12мф, твердость 59-60 ед. Размер 193мм, лезвие 90мм. Спуски от обуха, легчайшая линза, сведен 0.5мм. рукоятка темно коричневый текстолит, стяжки. Ножны кожа, прошиты, проклепаны Цена ножа 1000 грн.

    Второй нож также фултанг, сделан из полотна мех пилы, , сталь не хрупкая, от рубки кости образуются замины, сколов нет.сведен 0.3-0.4 мм. Толщина клинка 2 мм. Нож изготавливался для обдирки мелкой дичи. Легкий и прочный. Общая длинна 188 мм, длинна клинка до чёйла 70мм. Рукоять 107мм. Материал льняная микарта цвета карамели, стяжки. Ножны изготовленны из кожи растительного дубления, корструкция для ношения на шее , или в кармане. Цена ножа 500 грн.
     
    Zuletzt bearbeitet: 31. Juli 2017
    pilot82, Gesandt, prust und 2 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Ніж старовинний виробництва Франціі Товщина обуху 3 мм. Без люфту
      350 грн.
    2. Ніж великий міцний та надійний виробництва Франціі Товщина обуху 2,5 мм Люфт відсутній
      550 грн.
    3. Ніж виробництва Франціі з руків'ям з рогу
      390 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Первый нож Buck увидел свет в 1902 году и был изготовлен из изношенного напильника из высокоуглероди...
      199 грн.
    5. Лезо коване з ресори товщиною 3+ мм , загартоване до 60 од протравлене в кислоті. Ручка з ясеня фарб...
      1475 грн.
  3. Продавец Сытник Дмитрий

    Сытник Дмитрий Stabsgefreiter

    Beiträge:
    219
    Первый нож совершенно новый, сделар в прошедшие выходные, второй нож использовался в тестовом режиме
     

    Images:

    DSC00015.JPG
    deferensor, Illywas und artemchom gefällt das.
  4. Продавец Сытник Дмитрий

    Сытник Дмитрий Stabsgefreiter

    Beiträge:
    219
    Добавлю еще, клинок на первом ноже имеет кучерячый узор, видимый под опредпленным углом. Для кого тт это ничего не значит, для когото это наоборот предпрсылка к качеству стали. По своему опыту, так все ножи имеющие такую видимую структуру имели хороший рез, это были и вг10, и 12с27 и к 110 стали. Также и стали группы х12.
    За в общем то не большие деньги, вы приобретете оригинальный нож хорошего качества, и из добротных проверенных материалов. А также имеете возможность общатся с производителем на прямую, со мной то есть . Не на аитайском, не на шведском. А на родном вам языке. По мере изготовления, что б не плодить темы. Буду сюда добавлять новые ножи
     
  5. Продавец Сытник Дмитрий

    Сытник Дмитрий Stabsgefreiter

    Beiträge:
    219
    До конца недели цены на ножи 900 первый, и 400 второй. Авторские ножи, из отличных материалов, хорошего качества, за смешные бабки. Да если б мне когда такое предложили, я б десяток не думая купил, но не предлогают
     
  6. Продавец Сытник Дмитрий

    Сытник Дмитрий Stabsgefreiter

    Beiträge:
    219
    На первый нож цена 800 до понедельника
     
  7. Продавец Сытник Дмитрий

    Сытник Дмитрий Stabsgefreiter

    Beiträge:
    219
    Второй в резерве
     
  8. Продавец Сытник Дмитрий

    Сытник Дмитрий Stabsgefreiter

    Beiträge:
    219
    Второй продан
     
  9. Ramok

    Ramok Feldwebel

    Beiträge:
    247
    Ort:
    м. Чернігів
    Резерв на первый на сутки на подумать
     
  10. Продавец Сытник Дмитрий

    Сытник Дмитрий Stabsgefreiter

    Beiträge:
    219
    Подумайте пожалуйста
     
  11. Продавец Сытник Дмитрий

    Сытник Дмитрий Stabsgefreiter

    Beiträge:
    219
    Первый нож продан
     
  12. Ramok

    Ramok Feldwebel

    Beiträge:
    247
    Ort:
    м. Чернігів
    Нож получил, испытал, все супер!
     
  13. Продавец Сытник Дмитрий

    Сытник Дмитрий Stabsgefreiter

    Beiträge:
    219
    Искренне рад за вас, пусть служит