Паратрупер

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von СМЕРШ-44, 15. Juli 2021.

  1. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Beiträge:
    855
    Всем Мира!!!
    Какова стоимость данного девайса?
     

    Images:

    6л6.jpg
    6о6ло6.jpg
    6шш.jpg
    557ол567дд.jpg
    гш.jpg
    е5оеое.jpg
    evgeny***, Pakkenen, Roma_1985 und 3 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
    2. Магазинная коробка на Маузер к98
      1800 грн.
    3. 250 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Кольцо экстрактора на Маузер к98 состояние хорошее складское
      900 грн.
    5. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
  3. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Beiträge:
    3.827
    Как за реплику.
    3000+-
     
    240оsb, Oprishok, Woldemar M. und 2 anderen gefällt das.
  4. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    До 200 у.е
    Как за хорошую реплику ;)
     
  5. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    128
    Beiträge:
    2.670
    Ort:
    ( . )( . )
    Чем она хорошая ? Чем она лучше обычных китайских реплик которые продаются по 75 дол + доставка 20 ?

    Кожу перетянули пересушили , не известно чем ее мазали / терли , соответственно на голову себе ее одеть затея так себе. Просто чтобы стояла на полке для виду?)

    На хороших репликах в ручную доводят вальц , углы , делают правильную прокатку и перебивают клейма , за эту работу действительно можно добавить пару иксов к цене.

    По этим фото не видно каких либо доработок кроме как поржавить , сделать сколов ушатать кожу . Старятся эти колпаки не годами , а за месяц она в правильных условиях гниет на ура , так как металл изначально к этому предрасположен в тех сталюках которые используют для этих поделок

    Соглашусь с ценой Самсонова, 120-130 дол можно просить , но они то особо и не нужны никому сейчас
     
  6. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.784
    Ort:
    Ukraine
    А какое ещё предполагается использование?
     
    СМЕРШ-44 und Otryta gefällt das.
  7. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.019
    Ort:
    Украина
    Продать.
     
    СМЕРШ-44 gefällt das.
  8. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    128
    Beiträge:
    2.670
    Ort:
    ( . )( . )
    Можно на реконе использовать , в кавере , но в данному случае и на саму голову нужно будет кавер в виде пакета одевать что бы голова не понятно чем не пропиталась
    Смысловой нагрузки реплики паратрупера на полке за 200 баксов вообще ноль , так как добавить еще сотню/две и можно взять оригинал копаный, без подшлема.
     
  9. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Отвечу чем хорошая...
    1. Не яйцеголовая, как у Китайцев.
    2. Нормальный вальц, Китайцы были, там похуже.
    3. Состаренная. С декалями и др. И я не вижу криминала в пересушке кожи.
    4. Мне вообще сдаеться что это не Китаец.
    К тому же правильно заантуражить, тоже надо уметь. А тут помыл изнутри, подзажирил кожу и на реконе красавец ;)
    ПС Видел у чела кобурку на Р-08 от мил-тека, но класно заантураженную, за которую не жалко и двойную цену дать...Как то так.
     
    Zuletzt bearbeitet: 16. Juli 2021
  10. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Beiträge:
    855
    немогу найти ближайшие проходы таких шлемов, подскажите если у кого в архиве есть?!
     

    Images:

    6о6.jpg
    рьбрь.jpg