Парабелум.

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Азиат, 4. Feb. 2006.

  1. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.291
    В идеале, сколько стоит?Срочно нужна инфа,кто-что слышал - поделитесь.
     
  2. Интересные лоты

    1. Диаметр 41 мм, тяжелый металл (латунь/бронза), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочт...
      8000 грн.
    2. 2 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    3. 65 грн.
    4. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
    5. Різні жетони
      12500 грн.
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    ММГ в Москве 1000-1500. А нужен явно переделка из боевого или газовик сойдет?
     
  4. Spandau

    Spandau Schütze

    Beiträge:
    43
    Ort:
    Москва
    А что есть газовик ?
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Есть газовые пистолеты а-ля Р - 08. Стреляют газовыми патронами и холостыми. Изготовлены из силумина. Для стрельбы уж очень не надежные.Только так-попугать кого.
     
  6. ROMEO1

    ROMEO1 Schütze

    Beiträge:
    42
    Ort:
    Питер ,Русланд
    У чухонцев натурал деактивированый 400-450 евро ,шпилен минимально .Разница в цена Зависит еще от калибра ,но в пределах 50 евро колеблется
    У нас (с переделкой в любую сторону) может стоить до 1700-2500 евро
    Но это грубый субъективный прикид ,там уже как и с кем договоришься .И насколько оно тебе надо .
     
  7. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.229
    Ort:
    Феодосия
    если нет раковин(т.е. подматрасное хранение) и 9 калибр 600-800 условностей, если попуканый, то 200-500. ...конечно,если кому-нить надо тещу по-срочному вальнуть.то и московские цены сгодятся за счастье.;)
     
  8. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.291
    Спасибо всем.