пара медалей

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von SOLID, 17. Dez. 2007.

  1. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.651
    Ort:
    Prussia
    вот ещё пара медалей одна за сельское хозяйсво,вторая универститетская;)
     

    Images:

    яяя 411.jpg
    яяя 413.jpg
    яяя 414.jpg
    яяя 415.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    2. Жетон офицера. ПМВ, Германия. Обер-лейтенант Кирхбергер, уроженец г. Бесигхайм (севернее Штуттгарта)...
      5000 грн.
    3. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    4. Різні жетони
      12500 грн.
    5. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
  3. VLADLEN

    VLADLEN Schütze

    Beiträge:
    96
    Ort:
    Москва, РФ
    Неплохие вещи.
    Очень радует состояние находок.
     
  4. SAY_iMbaQ_PLZ

    SAY_iMbaQ_PLZ Schütze

    да сохран действительно хорош
     
  5. просто

    просто Schütze

    Beiträge:
    320
    Ort:
    Х
    SOLID как всегда в своем репертуаре и снова отменные находки.
    Респект.
     
  6. SK1N

    SK1N Stabsgefreiter

    Beiträge:
    962
    Сохран классный, да и места где SOLID хабарец берет тоже хороши,
    Кенигсберг мля..
     
  7. Paul Zibert

    Paul Zibert Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    22
    Обратите внимание - на медальке год перебит - с 1924 на 1925 (под надписью "бециркшау"). Прикольно... Видимо ежегодно акция проходила, и на очередную решили не заморачиваться с выпуском медалей, а перебить... Или есть какое-нить другое объяснение?
     
  8. "Районный смотр" достижений племенного хозяйства. Очень интересные медальки:smile_12: Вот только кто и зачем "перебил" непонятно :confused:
     
  9. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.651
    Ort:
    Prussia
    я тоже об этом думал,:eek: но наверное не узнать никогда :( а так бы было интересно;)