Пагони РІА

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von дт-75, 27. Juni 2018.

  1. дт-75

    дт-75 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    160
    Beiträge:
    1.761
    Ort:
    Львів
    20180627_134304.jpg IMG-87e52d20d9244cff01caa05c23967bf0-V.jpg Вітаю камраден.Підкажіть по погонах,які полки носили?
    Наперед дякую 20180627_134304.jpg IMG-87e52d20d9244cff01caa05c23967bf0-V.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      300 грн.
    2. Намушник К98 (если не прав поправьте) возможно побойдёт на МР-38/40 Состояние по фото. Полный функци...
      1990 грн.
    3. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
    4. Знайдено у землі.Злегка чистилась.Ствол залитий свинцем.Послуги пошти за рахунок покупця.
      500 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Кольцо экстрактора на Маузер к98 состояние хорошее складское
      900 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    FA вензель великого герцога Фридриха -Августа Ольденбургского шефа 67-го Тарутинского пехотного полка
     
    KVP, руслан100, vgvg4 und 8 anderen gefällt das.
  4. дт-75

    дт-75 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    160
    Beiträge:
    1.761
    Ort:
    Львів
    Дякую
    Може подругому ще щось підкажете
     
  5. 646dg

    646dg General-major

    Второй погон - 18-й пехотный Вологодский Его Величества короля Румынского полк
     

    Images:

    320px-1904ir018-p21.png
    ivanov1, KVP, vgvg4 und 7 anderen gefällt das.
  6. 646dg

    646dg General-major

    Погоны 18-го Пехотного, после начала ПМВ, остались без изменения и название полка тоже, а вот 67-й Пехотный Тарутинский Великлго Герцога Ольтенбугского Полк поменял название и погоны.
    "Высочайшим приказом от 26 июля 1914 года в связи с началом войны с Германией полку велено именоваться 67-м пехотным Тарутинским полком."

    Погон из темы - не успели заменить, на новый, без вензеля..
     

    Images:

    p067b.gif
    ivanov1, KVP, Montigomo und 6 anderen gefällt das.
  7. дт-75

    дт-75 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    160
    Beiträge:
    1.761
    Ort:
    Львів
    Дякую за допомогу
     
    646dg und Коваль-Kovalchuk gefällt das.
  8. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    5.675
    Ort:
    Южные степи
    Было бы неплохо увидеть весь китель, отмытый. Надеюсь Вы его не выбросили.
     
    TarASha gefällt das.
  9. дт-75

    дт-75 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    160
    Beiträge:
    1.761
    Ort:
    Львів
    Нажаль він не весь зберігся.На дні бліна була вистелена жесть а на ній лежав кітель.В багатьох місцях він прикипів до жесті,довелося відривати.Шкода.
     
    kangiluta gefällt das.