P 08 детали .

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von luger8811, 11. Mai 2016.

  1. luger8811

    luger8811 Oberschütze

    Beiträge:
    14
    Доброго времени суток . Просьба к Вам определить модель и год выпуска . Состояние бодрое . Найден на чердаке .Не мыт ни чищен . Был завернут в газету , смазка засохла . Подчищено клеймо и номер . Курок шевелится .Уважаемые специалисты просьба определить примерную стоимость деталей .Всем большое спасибо.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg
    11.jpg
    12.jpg
    Alex_l76, Georg Luger, Hawk3 und 7 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Короб Максим Царь с холщовой лентой Состояние люкс Без ржавчины и окислов БА 1916
      9900 грн.
    2. Короб патронів МГ 34 знаходиться в хорошому стані без проржавівших дірок, цілий. Не відкривався.
      1000 грн.
    3. Новий Виробник : bxc Kreiselgeräte GmbH Berlin, Germany.
      2600 грн.
    4. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    5. Лента MG-34 MG-42, на 50+ патронов Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны...
      700 грн.
  3. Смуглянка

    Смуглянка Leutnant

    Beiträge:
    1.237
    Ort:
    EYH
    Для оценки нужно делать деактив ствола...!
    Модель Вы сами указали в названии темы, немного почистить, глядишь и год покажется.
    Не комплектный, но вполне достойный внимания...:smile_12:
     
  4. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    9.004
    Отмойте от смазки. Сохран должен быть, бомба. По цене от 1200 дол.
     
    БЛК und Egger gefällt das.
  5. R@Mzes

    R@Mzes Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    139
    Сверлите...
     
  6. rezyxa

    rezyxa General-major

    Beiträge:
    5.643
    Ort:
    Украина
    оценка без деактива-нарушение правил форума!
     
  7. Hawk3

    Hawk3 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    421
    Ort:
    Украина
    Блин где вы ето находите))
     
    Kanik gefällt das.