Откуда курица?

Dieses Thema im Forum "Третій Рейх" wurde erstellt von Артурчик, 1. Feb. 2015.

  1. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Beiträge:
    27.578
    Ort:
    Lemberg, Bandershtadt
    Приветствую. Кто, как и где использовал?
    Спс!:beer:
     

    Images:

    IMG_0042.JPG
    IMG_0043.JPG
    IMG_0044.JPG
    IMG_0045.JPG
    IMG_0047.JPG
    IMG_0048.JPG
    IMG_0049.JPG
    IMG_0050.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. 150 грн.
    4. -10,5 см пушка или гаубица. Рейх, сост. супер. С болота. Необычный, нет места для бойка! На фото. Бо...
      500 грн.
    5. Много интересного по фото
      400 грн.
  3. ryuuk

    ryuuk Stabsgefreiter

  4. izya18

    izya18 Stabsgefreiter

    Во - во. И размеры, и зоб, и все остальное. ;)
     
    Василь UA und Артурчик gefällt das.
  5. slava2008

    slava2008 General-major

  6. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Beiträge:
    27.578
    Ort:
    Lemberg, Bandershtadt
    Весь прикол в том, что на моей куре совсем другое крепление, чем на остальных...:rolleyes:
     
  7. kartal

    kartal Oberfeldwebel

    Артур на видео кажется орел с твоим креплением?, приглядись у него ушки сломаны, а прямоугольный (овальный) след остался
     
  8. kartal

    kartal Oberfeldwebel

    Это какой должен быть размер воденого орла на пробку 52 mm x 108 mm
     
  9. slava2008

    slava2008 General-major

    Здесь пишут что весь прикол в том,что с таким креплением британская подделка. http://www.warrelics.eu/forum/heer-...reich/german-eagle-3-what-do-you-think-25844/
     
    Вiтушка und sergeyk2 gefällt das.
  10. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Beiträge:
    27.578
    Ort:
    Lemberg, Bandershtadt
    Ну, фиг ее знает. Буду на другие форумы выкидывать. Слишком уже качественная, я бы сказал идеальная вещь, штампованная! Не литье какое-нибудь! Плюс патина... Да и какой смысле ее подделывать? Имхо, трудозатраты не оправданно дорого выходят, штамп и т.п., особенно с таким креплением, которое сделать было гораздо сложнее плоских усов. Ладно, будем разбираться.