Открыл сезон.

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von skaner, 24. Apr. 2017.

  1. skaner

    skaner Oberschütze

    Beiträge:
    20
    Ort:
    Киев
    Наконец открыл сезон с убойным МД Clone ). Негусто но для начала пойдет. Интересно шо за саперку поднял. Нигде вроде похожей не встречал.
     

    Images:

    Рисунок1.JPG
    Рисунок2.JPG
    Рисунок3.JPG
  2. Интересные лоты

    1. 200 грн.
    2. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    3. Лісний коп Є рухомі частини
      700 грн.
    4. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    5. 150 грн.
  3. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Beiträge:
    2.992
    Ort:
    Pagan Land
    Лопатка вроде как большая для немецкой техники.