Отчего рельс?

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von shef_, 16. Dez. 2013.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Вот такой рельс нашел сегодня на бруствере немецкого капонира. Еще попадались жестянки трафареты. Отчего рельс?
    Фото328.jpg Фото329.jpg Фото330.jpg Фото331.jpg Фото332.jpg