Отчего провод?

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von shef_, 8. Nov. 2013.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Вот такой немецкий провод выкопали. Может автомобильный? Наконечник бакелитовый.
     

    Images:

    DSC00783.JPG
    DSC00784.JPG
    DSC00785.JPG
    DSC00786.JPG
    DSC00788.JPG