Отчего крючок?

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von shef_, 8. Nov. 2013.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Вот откопал сегодня в лесу. Сделан добротно даже ручка есть для удобства. Сначала думал от борта автомобиля. Потом пригляделся и увидел в на конце крюка сквозное отверстие, видимо для пломбирования. Может от вагона?
     

    Images:

    Фото256.jpg
    Фото257.jpg
    Фото258.jpg
    Фото259.jpg
    Фото260.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 1550 грн.
    2. 2916 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. Кобура для піна. Стан хороший. Один раз використовувалась. Дивіться фото.
      255 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателяТерминатор Трио-просп...
      250 грн.
  3. paul 62

    paul 62 Feldwebel

    Beiträge:
    455
    Ort:
    Беларусь
    Да нет камрад.Тоже находил такие это с борта авто только какого не в курсе,не задавался целью.Отверстие считаю что сделано для шплинтовки чтобы гансы не смогли случайно десантироваться спиной на землю.Тапкам не кидать!!!
     
    Eide, dickblower und shef_ gefällt das.
  4. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    Это действительно от борта автомобиля. Opel - Blitz 3,6
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Eide, dickblower, slava2008 und 4 anderen gefällt das.
  5. paul 62

    paul 62 Feldwebel

    Beiträge:
    455
    Ort:
    Беларусь
    Ну вот нашлась и вторая часть от борта к моей сегодня разместившей теме. Благодаря знаниям комрада МАЛЕЖКИНА
     
    dickblower und Малежкин gefällt das.