От чего разъем?

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von shef_, 11. Aug. 2014.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Вот такая часть разъема попалась на пляже. Штырьки такие как на немецких вилках. Интересно от чего?
     

    Images:

    DSC03474.JPG
    DSC03475.JPG
    DSC03476.JPG
    DSC03477.JPG
    DSC03478.JPG
    DSC03479.JPG
    DSC03480.JPG