Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Мичман13, 1. Jan. 2017.
С Новым годом! Подскажите марку бомбочки,может сылка есть с фото?Спасибо.
С Новым годом! Похоже на АД-А, только без корпуса...