От чего ножны?

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von APXIBATOP, 9. Juni 2017.

  1. APXIBATOP

    APXIBATOP Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Beiträge:
    575
    Ort:
    Волынь
    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Прошу подсказать по данному предмету!
    Ранние 20170609_185017.jpg 20170609_185043.jpg Свт-40, нет ?
    Длина 25.7см.
    Ширина у основания 3 см.
    Толщина 0.7 см.
    Заранее спасибо за внимание к теме!
    С уважением, Иван!
     
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. 600 грн.
    3. 500 грн.
    4. 600 грн.
    5. (в наличии 6 шт.)
      С целыми резьбами.
      51 грн.
  3. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    Здравствуйте! Штык-ножа СВТ-40.
     
  4. APXIBATOP

    APXIBATOP Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Beiträge:
    575
    Ort:
    Волынь
    Спасибо за оперативную помощь!
    Интересно, в таком сохране нужны кому-то?
    Пружины внутри нету, снаружи деформированы немного, но трещин и свищей нету. Крепкие...
     
  5. Hun80

    Hun80 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.169
    Ort:
    Украина
    Вечер добрый. Хороший реставратор сделает своё дело. Бывают и хуже, но потом не узнать...
     
    TarASha, Bakay und Killer-Igel gefällt das.
  6. APXIBATOP

    APXIBATOP Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Beiträge:
    575
    Ort:
    Волынь