От чего лента?

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von tavita, 14. Dez. 2005.

  1. tavita

    tavita Schütze

    Beiträge:
    56
    Ort:
    москва россия
    Вот ленту подарили пол года назад, не обратил внимания сразу и думал от MG из кекса, а тут полез в ящик и вижу, что ленты какие-то разные у меня валяются....:D
     

    Images:

    CIMG2272.JPG
    1. Магазин ТТ
      520 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Магазин на Беретту 34 калибр 9мм
      3050 грн.
    3. (в наличии 7 шт.)
      Новый Оригинал
      40 грн.
    4. (в наличии 8 шт.)
      Оригинал, новое; Без вмешательства
      500 грн.
    5. Магазин на Вальтер 9мм состояние хорошее складское
      3200 грн.
  2. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Это лента от нашего РПД, много механизмов которого, кстати, было скопировано с МГ, в том числе и лента... ;)

    http://world.guns.ru/machine/mg14-r.htm
     
  3. tavita

    tavita Schütze

    Beiträge:
    56
    Ort:
    москва россия
    Спасибо, так и думал, что наша....
     
  4. orex

    orex Schütze

    Beiträge:
    9
    Ort:
    москва
    да от нашего РПД