От чего голова?

Dieses Thema im Forum "ВНП" wurde erstellt von ФИШЕР, 14. Jan. 2016.

  1. ФИШЕР

    ФИШЕР Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    1.068
    Ort:
    украина
    Для размера батарейка
    погон 007.JPG погон 008.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. 150 грн.
    2. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    3. Лісний коп Є рухомі частини
      700 грн.
    4. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    5. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
  3. trafimovic

    trafimovic Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Beiträge:
    564
    чтото соврименное.
     
  4. Ivan.

    Ivan. Leutnant

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна
    Современщина! По-моему это ТМ-120
     
  5. valerka

    valerka General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    А что,на ней не написано?
    ДТМ-75
    2.JPG
     
    votaga und Дервиш gefällt das.
  6. ФИШЕР

    ФИШЕР Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    1.068
    Ort:
    украина
    Похоже он .