От чего деталь?

Dieses Thema im Forum "Техніка та важке озброєння" wurde erstellt von Толян81, 1. Aug. 2018.

  1. Толян81

    Толян81 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    175
    Приветствую, копнул такую тяжелую деталюгу, от чего может быть? Заранее благодарен. С ув. SAM_0572.JPG SAM_0573.JPG SAM_0574.JPG SAM_0575.JPG SAM_0576.JPG SAM_0577.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. З болота.В лоті тільки кришка.
      300 грн.
    2. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    3. Уламки з місця падіння літака іл-2 по 1943-му році. Фото двигуна з просторів інтернета для ознайомле...
      455 грн.
    4. передок от пушки
      250000 грн.
    5. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
  3. Bangalor

    Bangalor General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    103
    Beiträge:
    5.425
    Ort:
    Україна
    Похожа на обойму для крепления противооткатных устройств (накатника и тормоза отката) от пушки. Например, 85-мм танковой пушки обр.1944 г.
    tank-t-34-85_49-big.jpg
     
    саша ф gefällt das.
  4. A10A

    A10A General-leutnant

    o_O
    ...та ну ни рАзу!
    Видится масляный нагнетАтель ДВС...
     
    Bangalor und InDex gefällt das.
  5. Толян81

    Толян81 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    175
    интересно с какого ДВС