Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von апокалипсис 777, 5. Sep. 2014.
нашлась вот такой механизм подскажите от чего???
http://kud.su/work/machinery/maxim_machinegun/
спасибо Вотага .а стоит чего???
в таком виде на большого любителя
2грн за кг
у нас по 2.20 Всем спасибо за помощь.