Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Удав35, 2. Dez. 2013.
Здравствуте! Прошу подсказать, на каком "звере" был установлен взрывак с такой маркировкой?
Здравствуйте! На миномётной мине с ув!
Не на минометной мине.... Это видимо одна из вариаций серии Аz-23