Остатки к 98

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von =Дядя Фёдор=, 1. Mai 2018.

  1. =Дядя Фёдор=

    =Дядя Фёдор= Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Здравствуйте. Сколько будет стоить остатки данного к 98, метал крепкий есть клейма. Надо высверлить болт. Всё на фото.
     

    Images:

    20180414_191524.jpg
    20180414_191536.jpg
    20180414_191545.jpg
    20180414_191558.jpg
    20180414_191624.jpg
    20180414_191642.jpg
    20180414_191703.jpg
    20180414_191710.jpg
    20180414_191722.jpg
    20180414_191735.jpg
    20180414_191746.jpg
    20180414_191800.jpg
    20180414_191818.jpg
    20180414_191832.jpg
    sanechechek und Рост76 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
    2. фарфорові кільця в гарному стані без сколів
      270 грн.
    3. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    4. 160 грн.
    5. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
  3. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    54
      проданные:
    991
    Beiträge:
    11.232
    Ort:
    OSTWALL
    Высверлить - полбеды... Надо еще найти метчик с оригинальным шагом. А самое плохое то, что часть рамы возле болта -спиляна. Потому не факт, что, при нарезании резьбы, край просто не треснет. Жаль, хорошая рама, если бы не дефект. На данный момент - больше 500-600 грн. не вижу.