Осталось совсем немного.

Dieses Thema im Forum "Вогнепальна зброя та боєприпаси" wurde erstellt von vitiy99, 28. Okt. 2019.

  1. vitiy99

    vitiy99 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    798
    Ort:
    Одесса-Варна
     
    Puaro, deserter und vam76 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Продам Savage 111 300WinMag, приціл Hawke SideWinder 4-16x50 SF FFP корпус 30, з сіткою, та підсвітк...
      55000 грн.
    2. Нож ИТК ручной работы козья ножка в хорошем состоянии
      750 грн.
    3. Старовинні перстні та кільця
      500 грн.
    4. Маленький соусник с красивым клеймом и цветочками.Была отбита ручка, аккуратно «подлечена».
      200 грн.
    5. Монокуляр LEONARDO DRS — висококласний прилад нічного бачення, призначений для професіоналів, які по...
      250000 грн.
    6. Материал - немагнитный нелегкий металл Смотрите другие мои лоты
      100 грн.
  3. Лесик Синед

    Лесик Синед Feldwebel

    Beiträge:
    300
    Когда следующий терминатор выходит?)))
     
  4. Yrii

    Yrii Leutnant

    Beiträge:
    1.346
    Графа прикольная. На 2.49, тень от пистолета в левом углу появилась поже пистолета.
    IMG_20191028_152452.jpg
     
    - КАПРАЛ - gefällt das.
  5. turbobusa1789

    turbobusa1789 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    588
    Ort:
    Украина
    То же самое,что молотком лупить по мак буку последнему,в то время когда он что то загружает в браузере))))
     
  6. Puaro

    Puaro Leutnant

    Beiträge:
    1.830
    Ort:
    Днепр
    Kovach85 gefällt das.
  7. vitiy99

    vitiy99 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    798
    Ort:
    Одесса-Варна