ОСП-30

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von zubrik, 18. Sep. 2023.

  1. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    397
    Beiträge:
    3.609
    Ort:
    Ukraina
    Доброго. Подскажите по цене? Всё взводится клацает.
     

    Images:

    IMG_20230918_185239.jpg
    IMG_20230918_185218.jpg
    IMG_20230918_185150.jpg
    IMG_20230918_185128.jpg
    IMG_20230918_185020.jpg
    IMG_20230918_185002.jpg
    IMG_20230918_184957.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Пустий ММГ
      700 грн.
    2. По фото
      800 грн.
    3. Л. По фото. В пістоні вибухова речовина відсутня повністю. Цинкову закрутку потрібно акуратно вирівн...
      150 грн.
    4. 600 грн.
    5. ММГ ручной гранаты №16
      220 грн.
  3. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Доброго,а стволик на просвет,на наличие раковин,не затруднит ?с ув
     
  4. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    397
    Beiträge:
    3.609
    Ort:
    Ukraina
    IMG_20230918_194125.jpg IMG_20230918_194123.jpg IMG_20230918_194118.jpg IMG_20230918_194113.jpg IMG_20230918_194109.jpg
     
  5. 777Михаил777

    777Михаил777 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    92
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    214
    Beiträge:
    233
    Ort:
    Украина
    Добрый вечер. Какую роль играет проволка? Возле болта крепления стволика.
     
    gheka und zubrik gefällt das.
  6. Олег Грабовский

    Олег Грабовский Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Beiträge:
    1.453
    Приветствую. 4-4500. Состояние ствола немного подкачало, но общее состояние, довольно хорошее. Если повезёт, то даже может уйдёт за 5000.
     
  7. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    397
    Beiträge:
    3.609
    Ort:
    Ukraina
    Забыл вытянуть , в ящике лежала с рыбацким барахлом , это кольцо от удочки.
     

    Images:

    IMG_20230918_195303.jpg
  8. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Стволик внутри да и по наруже,как раз без глубоких каверн, приложив ручки будет норм аппарат,
    А ПО ПОВОДУ 4000- 5000, шо то вспомнилось,

    еще нужно заморочиться, скорее +- 3000,С УВ
     
    TNTN33, Star64, qwerty3 und 2 anderen gefällt das.
  9. Лесной Житель

    Лесной Житель Oberleutnant

    Beiträge:
    2.055
    Ort:
    Украина
    Доброго. 4000гр. С ув.
     
  10. Олег Грабовский

    Олег Грабовский Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Beiträge:
    1.453
    Посмотрим. 3000 жалко отдавать за такое состояние.
     
  11. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    А 4000-5000 в самый раз и не жалко :D:D:D
     
  12. Олег Грабовский

    Олег Грабовский Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Beiträge:
    1.453
    Камрад давайте не набивать сообщения.