original????

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Blizge, 8. Juni 2009.

  1. Blizge

    Blizge Schütze

    Beiträge:
    72
    Ort:
    Вильнюс, Литва
    Privet v Sem

    mozete podskazat
    original???? li;)
     

    Images:

    4812090606161354_max.jpg
    4813090606161355_max.jpg
    4814090606161356_max.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Пенал для смертной записки. Австро-Венгрия. Первая мировая.
      55 грн.
    3. Бірка-ключ ТН 1891, Ключ та кільце латунь, бірка чавунна фірми CARL DROSSER. Вага 240 гр. Все на фо...
      900 грн.
    4. Курско-Харьково-Севастопольская железная дорога Диаметр 39 мм, цинк, фото на листе в клетку для масш...
      1250 грн.
    5. 55 грн.
  3. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Клеймо-Адольф Шольце из Грюнвальда.Клеймо нравится а фурнитура- была у него такая? Подождем еще спецов.
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Свиду знак хорош..Все при нем.. Оригинал.. Материал цинк.. Все бы ничего..
    Только вот клеймо "Адольф Шольце"..
    В нете продают знаки с его клеймом.. Только вот по некоторым сведениям он не входил в перечень производителей сего знака..
    А вообще так знак свиду очень хорош..

    ИМХО
    думаю,что знак оригинал.. А "некоторые сведения", нашего великого специалиста Григория Пятова можно подвергнуть сомнению..
     
  5. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    У меня тоже Танк Адольф Шольце-клеймо стоит под иглой в верхней части.Брал знак у Павла здесь на форуме-на Саммлере признан оригиналом-да я и сам вижу что порядок-так как уже в руках повертел.А этот не пойму-у него было несколько матриц для штамповки знака???
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Блин! Не зря сомневался... У Шольце не было такой фурнитуры!!!!
    Но знаки он делал..
     

    Images:

    as.jpg
  7. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    808
    Ort:
    МО
    Нормальный знак, никаких отклонений явных не заметно.
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    В том то и дело,что свиду то нормальный.. :) По крайней мере мы тут обсуждаем,для этого и форум..

    Еще Шольце.. Вечно я тороплюсь!
    Имхо наш знак подделка... А игла не подводит!!! Острая она слишком..
     

    Images:

    post-1871-1204490508_thumb.jpg
  9. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Вот мой Адольф Шольце-материал цинк,фурнитура совершенно другая,клеймо стоит под креплением иглы.Остатки посеребрения хорошо видны на реверсе знака.
     

    Images:

    080620091736.jpg
    080620091737.jpg
    080620091738.jpg
    080620091739.jpg
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Дык и я о чем,Андрей?
     
  11. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Я так понимаю знак представленный камрадом из Вильнюса подделка.Вердикт-"На переплавку".:smile_11:Отдадим должное фуфлогонам неугомонным-стараются изо всех сил.Давайте будем бдительными:)
     
  12. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    808
    Ort:
    МО
    Все-таки фуфло? Из-за фурнитуры, которую A.S. не выпускал?
     
  13. Blizge

    Blizge Schütze

    Beiträge:
    72
    Ort:
    Вильнюс, Литва
    VSEM SPASIBO ZA POMASC

    UDACI:smile_12:
     
  14. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    А это по Вашему не важно?
     
  15. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    808
    Ort:
    МО
    Важно! Просто качество фуфла растет (