Орел суконный

Dieses Thema im Forum "Виготовлення уніформи та екіпірування" wurde erstellt von Артурчик, 18. Okt. 2008.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Beiträge:
    27.578
    Ort:
    Lemberg, Bandershtadt
    Подскажите,пожалуйста...Вот попалась лет 10 назад такая вещь. Киношное фуфло или может отсюда, с такой шапки?
     

    Images:

    DSC02602.JPG
    DSC02604.JPG
    post-5019-1197763473_thumb.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Якісна репліка відомої відзнакі . Не містить пропоганди лише для реконструкції
      338 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Залізний хрест 1 класу 1939. З документом . Мокра печать. Автентичний папір. Заводська репліка.
      250 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Материал - немагнитный нелегкий металл
      260 грн.
    4. Знак за боротьбу з бандами. Або антіпартизан . Чітка деталізація відомої нагороди . Не містить пропо...
      245 грн.
    5. Материал - немагнитный нелегкий металл Смотрите другие мои лоты.
      250 грн.
  3. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Beiträge:
    172
    Ort:
    Россия
    Ответ: Орел суконный

    Серьезно?

    Оригинал бесспорный, немцы вышивкой не занимались, они краской по трафарету все рисовали, и декали на каски тоже, а особо рукастые надфилем на кительной пуговке череп вырезали, за это их в сс принимали.
     
    2 Person(en) gefällt das.
  4. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Ответ: Орел суконный

    Киношное фуфло.
     
  5. Fritz

    Fritz Stabsgefreiter

    Beiträge:
    222
    Ort:
    Ostfront
    Ответ: Орел суконный

    Фуфел.
    Фельдграу, правда, оригинал.
     

    Images:

    фуфел_resize.JPG
    фуфел (2)_resize.JPG
  6. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Beiträge:
    27.578
    Ort:
    Lemberg, Bandershtadt
    Ответ: Орел суконный

    ну бл...,все такие умные,ну некоторые...я спросил,спасибо за ответ,просто поинтересовался,наверное сам вадимыч и ходил в этом трафарете с выпеленном из х... знает чего черепочке...А шапка-то,тоже фуфел?
     
  7. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Beiträge:
    172
    Ort:
    Россия
    Ответ: Орел суконный

    По таким фото, как с шапкой, можно разглядеть мальчик или девочка, при условии, что они там запечатлены.

    Вы не в институт благородных девиц попали, выставили страшенный фуфел и микроскопическое фото, перед озвучиванием вопроса, можно поискать информацию самому? хотя бы мизер? И тогда, быть может, идиотского вопроса не возникло?
     
    1 Person gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.