Орел, помогите определить!!!

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Stauder_039, 29. Dez. 2013.

  1. Stauder_039

    Stauder_039 Feldwebel

    Beiträge:
    383
    Ort:
    Zimmerbude
    Ув. Комрады, помогите определить данного орла, кто носил такую кокарду, и скоко стоит данный орел. с ув. Клеймо на орле (Неберет фотик блин) Кружок в нем буква М и еще че-то, затем под кружком М 1/45. Просто еще клеймо закрывают усы,боюсь их отодвигать.
     

    Images:

    DSC07060.JPG
    DSC00371.JPG
    DSC07055.JPG
    DSC07056.JPG
    DSC07058.JPG
    DSC07059.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Отличное блюдо от известнейшего в Рейхе производителя! Фирма существует и по ныне! Без сколов и трещ...
      2340 грн.
    2. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі
      650 грн.
    3. Предлагается кувшин под реставрацию.Есть клеймо
      850 грн.
    4. Тарілка вермахт під перше виробника Альтвасер. Непоганий стан.
      2000 грн.
    5. Фаянсовая миска для первых блюд Вермахт Бавария 1941 год.
      2500 грн.
  3. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.872
    похоже на полицию. до 100 грн
     
  4. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    350
  5. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.872
    Роман молодец) точно почта0
     
  6. Stauder_039

    Stauder_039 Feldwebel

    Beiträge:
    383
    Ort:
    Zimmerbude
    Кокарда райхспост. Ок. сколько стоит данный орлик в таком сохране, тока не пишите барыжные цены, без обид. С УВ.
     
  7. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.872
    а знак уже как минт и не пойдет, лишь на плакетку. цена в базарный день до 30 у.е....
     
  8. Stauder_039

    Stauder_039 Feldwebel

    Beiträge:
    383
    Ort:
    Zimmerbude
    Окей, а такой же в гуд сохране скоко? Если варик его реставрироваьб? некаждый же день находишь орла почтавиков)
     
  9. Stauder_039

    Stauder_039 Feldwebel

    Beiträge:
    383
    Ort:
    Zimmerbude
    Есть ли еше мнения по поводу орла,а также информация про " райхспост" скиньте ссылки) С ув.
     
  10. Stauder_039

    Stauder_039 Feldwebel

    Beiträge:
    383
    Ort:
    Zimmerbude
    Спасибо всем продано, за приличную сумму)
     
  11. Stauder_039

    Stauder_039 Feldwebel

    Beiträge:
    383
    Ort:
    Zimmerbude
    Тему можно ЗАКРЫТЬ!!!!