Орден славы 3 степени

Dieses Thema im Forum "Нагороди" wurde erstellt von Дэв, 12. Sep. 2017.

  1. Дэв

    Дэв Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Приветствую однофорумчан и знатоков истории! Недавно предложили данный орден, фото только такие. Интересует оригинальность награды и приблизительное время выдачи. Смущает номер-очень короткий. Либо подделка, либо из первой партии. Спасибо!
     

    Images:

    6f687bbed387b5d6090ae514bfcd3d08.jpg
    cb289d21569a8a9f4ceed11b612b823c.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал.1897 рік. Матеріал -алюміній. Розмір та стан видно по світлинах.
      655 грн.
    2. Полкова медаль на 275 річницю 1-го Гессенського полка (115-й піхотний Лейбгвардійский). Матеріал - а...
      725 грн.
    3. Хороший сохран, из коллекции.
      1500 грн.
    4. Мініатюра ветерана Франко-Пруської війни 1870 року. Все, як на фото. Чудовий колекційний стан! Прохі...
      2680 грн.
    5. Распродаж коллекции ! Диаметр = 30 мм . Вес = 9 грамм . Лично сам хорошо упаковываю все свои л...
      500 грн.
  3. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    Кривая и косая звезда)
    И вообще когда говорят " фото только такие, стоит платить/ купите за сколько " разговор напоминает извечный диалог жадного с мошенником )
     
  4. Дэв

    Дэв Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    А что делать? Не каждый день попадаются подобные предложения. Не все же продавцы поголовно мошенники? Хотя сам нм разу в живую подобный орден не видел. Ждем еще мнения:beer:
     
  5. forencic

    forencic Oberst

    Beiträge:
    5.272
    Ort:
    краматорск
    добрый вечер,камрад.мой Вам совет - подождите другие предложения:beer:
     
    Bakay gefällt das.
  6. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Beiträge:
    7.054
    Ort:
    У к р а ї н а
    Доброй ночи.
    Номер однозначно "левый", такого шрифта и в таком исполнении никогда не видел, да и сам медальйон какой-то сомнительный особенно емаль и рисунок башни. А так же правильно указал камрад Рэмба, что звезда косая/кривая, то есть лучи не симетричны ,что не соответствует настоящему ордену.
    Присоединяюсь к мнению камрада forencic. " пройдиде мимо " такого предложения.
    С ув.

    п.с.
    Вы держали в руках этот знак или нет?
     
    Zuletzt bearbeitet: 12. Sep. 2017
  7. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Вот, сравните, у меня натюрлих... II ст.
     

    Images:

    OS II.jpg
    P8040062.JPG
  8. Дэв

    Дэв Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Всем Большое спасибо за адекватные данные и обсуждение. В руках знак не держал, видел только эти фото. Соответственно делаем выводы что знак фуфловый. Всем удачных поисков!:beer:
     
    zubrik und Bakay gefällt das.