Опасен или нет

Dieses Thema im Forum "ВНП" wurde erstellt von comet68, 2. Juli 2017.

  1. comet68

    comet68 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    141
    Ort:
    Киев
    Помогите чайнику. Опасен или нет. Заранее спасибо
     

    Images:

    IMG_20170701_171819.jpg
    IMG_20170701_171813.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Лісний коп Є рухомі частини
      700 грн.
    2. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    3. Метал в гарному стані.
      555 грн.
    4. Лоток РККА с 50 мм минами (ммг)
      7500 грн.
    5. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
  3. чувак0201

    чувак0201 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    138
    Ort:
    львів
    40мм англічанін.а можливо і 57мм по фото нескажу.
    безпечний
     
  4. comet68

    comet68 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    141
    Ort:
    Киев
    спасибо