Очистка оптики.

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von Eagle-owl, 5. Jan. 2008.

  1. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Такой вопрос.
    Найден бинокль в реке, сохран нормальный, но лежал в извести. На оптике сильный известковый налет. Может есть у кого опыт очистки стекол?
     
  2. Интересные лоты

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. 1250 грн.
    3. Оригінал . Фото до 1914 року. Мундир, нагрудний знак,хрест,медалі. Фото царського чиновника 5-го ран...
      1350 грн.
    4. сост.на фото
      180 грн.
    5. сост.на фото
      180 грн.
  3. Drill

    Drill Oberschütze

    от известкового налёта "Силит" должен помочь
     
  4. neman

    neman Obergefreiter

    Beiträge:
    162
    Ort:
    Россия
    Если стекла лежали в воде, то даже после очистки должны помутнеть.
    Заново полировать придется.
    Ok!
     
    Jawist gefällt das.