Оценка краденных предметов

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von slavapopov, 11. Jan. 2016.

  1. Komrad♧_UA

    Komrad♧_UA Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    30
    Ort:
    Ukrenian
    Ну это понятно, что вы в тех временах еще были, сейчас уже нужно читать новый кодекс ук Украины)) так как новые изменения и дополнения к старым
     
  2. Интересные лоты

    1. Трубка для куріння. Німеччина. Не курена!
      600 грн.
    2. Оберіг солдата Вермахту, виготовлений з важкого металу Футляр кольору фельдграу без пошкоджень Фігур...
      400 грн.
    3. Німецька бензинова запальничка с вигляді кулі, чи снаряду. Стан - мінт!
      800 грн.
    4. Велика дерев'яна коробка для сигар (50 шт) "Meistererbe", розмір 25х12х6 см Стан дуже...
      349 грн.
    5. Часы настенные. Эмблема DAF. ---------- Настенная эмблема из никелированного металла Deutsche Arbeit...
      6600 грн.
  3. Fly88

    Fly88 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    704
    Ort:
    Kiev, Ukrain
    ЗЫ. Далек от тем ММГ и СХП, но...
    А не проще, на всё номерное "бумажку" иметь/требовать...перед продажей(сделкой), ну и выкладывать скрин:)
     
  4. (Skorpion)

    (Skorpion) Oberleutnant

    - купили с "нарисованной бумажкой", выложили скрин,
    - ("через час звонок в дверь, пройдёмте"),, предмет с "попутным шоколадом" в розыске. И толку с бумажки?
     
    Yaro990 und capitan333 gefällt das.
  5. snikers

    snikers Stabsfeldwebel

    так оно и есть а тем более купленное на интернет аукционе:eek:
    скажу кратко :oops:ни один суд не примет "вашу" сторону при утверждении что купили "мокрый ствол"в интернет аукционе
    т.к. инет.аукцион ЛЮБОЙ :Dотличается от нормального простого аукциона НЕ идентификацией как продавца так и покупателя:beer:
     
  6. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Beiträge:
    2.060
    Ort:
    Тихий Омут
    Все меры предлагаемые тут приведут к тому , что барыги станут спиливать номера о особые приметы и (или) того хуже , наносить новые . Не представляю себе коллекционера который поддержит такое издевательство над когда-то любимым предметом . Жизнь не справедлива и ничего с этим не поделаешь , время лечит и боль утраты проходит :) . Из своего опыта могу добавить , что наблюдение за тем как в ростове продается как "дедушкин трофей " штык привезенный тобой в москву из испании интересное и поучительное зрелище .