Обвес VZ-24

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von костян82, 17. Juni 2019.

  1. костян82

    костян82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    154
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    329
    Beiträge:
    193
    Ort:
    с.Ульяновка
    Всем привет.
    Сориентируйте по цене вот такого комплекта складского железа на чешский маузер VZ-24.
    Всем заранее спасибо
    IMG_20190617_114402.jpg IMG_20190617_114341.jpg IMG_20190617_114330.jpg IMG_20190617_114357.jpg IMG_20190617_114344.jpg
     
    Paddie und torbator gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Диаметр 22 мм, тяжелый металл, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почт...
      100 грн.
    3. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      50 грн.
    4. Коп. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      150 грн.
    5. Коп . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      100 грн.
  3. костян82

    костян82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    154
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    329
    Beiträge:
    193
    Ort:
    с.Ульяновка
    В комплект входит:
    1. Тыльник + 2 шурупа
    2. Прилив со шрифтом
    3. Кольцо прилива
    4. Шомпольный упор
    5. Нагель
    6. Ложевые пружины (2 шт)
    7. Парочка с винтиком
    8. Антабка + 2 шурупа
    9. Боковая антабка(сквозная с закруткой)
    10. Втулка длинного винта магазинной коробки.
     
    Deons und torbator gefällt das.
  4. Rayceff

    Rayceff Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    173
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    306
    Ложевые пружины, тыльник, антабки - в среднем от 300 грн.
    Переднее ложевое - от 350 грн
    Прилив - от 450 грн
     
    костян82 und torbator gefällt das.
  5. костян82

    костян82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    154
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    329
    Beiträge:
    193
    Ort:
    с.Ульяновка
    Ложевые пружины за штуку 300 или за пару??
    Итого можно ставить старт на аукционе с 2600???
    Старт выдержит? Не много?? Не мало????
    1. Тыльник + 2 шурупа =400
    2. Прилив со шрифтом = 450
    3. Кольцо прилива = 350
    4. Шомпольный упор = 50
    5. Нагель = 250
    6. Ложевые пружины (2 шт) =500
    7. Марочка с винтиком = 250
    8. Антабка + 2 шурупа = 300
    9. Боковая антабка(сквозная с закруткой) =300
    10. Втулка длинного винта магазинной коробки. = 50


    Итого 2900?
    Если ставить за 2600 Так норм?? ?
     
    Zuletzt bearbeitet: 17. Juni 2019
  6. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
    Примерно так.
    На старт на аук с 2000 грн, должны поторговаться.
    Или 2500-2600 на единственного покупателя, и то врядли...
    Если не заберут все сразу, то я бы ставил сначала на продажу вещи, которые есть в продаже, а потом только редкие
     
    Штурм, Frodi und Alex-Arthur gefällt das.
  7. Alex-Arthur

    Alex-Arthur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    769
    Ort:
    м. Київ
    Продавайте частинами,а оптом за такі ціни будете продовати дуже довго.
     
    torbator und Rayceff gefällt das.
  8. Rayceff

    Rayceff Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    173
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    306
    Весь комплект целиком навряд ли кому нужен. И за такие деньги Вы его не продадите сразу. Сумму возьмете, если будете продавать на аукционе по детально. Понятно, что это - время.
    По пружинам. У Вас комплект на Гевер. По отдельности - передняя подходит на многое. Это и чех, и поляк, и юг, и тот же Гевер. А задняя - только последний. 300 - это цена за штуку.
    С ув.
     
  9. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    51
      проданные:
    990
    Beiträge:
    11.229
    Ort:
    OSTWALL
    Соглашусь с предыдущими камрадами: суммировать оценку поштучно - не стоит. Розница и опт - абсолютно разные вещи. Можно попробовать скомпоновать набор из тех деталей, которые идут только на этот экземпляр, а универсальные пустить по лотам. Старт с 2000 грн. может остаться и финишем.
     
    Alex-Arthur, torbator und Rayceff gefällt das.
  10. костян82

    костян82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    154
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    329
    Beiträge:
    193
    Ort:
    с.Ульяновка
    Всем спасибо.
    На днях будет время - сделаю фото по отдельности, выставляю на продажу.
     
    ГеннадийВ, Rayceff und torbator gefällt das.