Нужна помощь!

Dieses Thema im Forum "Друга світова війна" wurde erstellt von The Blind Guardian, 21. Feb. 2005.

  1. Кто подскажет,где можно найти клубы по военной реконструкции в Калифорнии,Орегоне,Вашингтоне,и в ближайших к ним штатов.
     
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Рпг 40 в рідній фарбі.мита водою.Стан на фото.
      1100 грн.
    2. ММГ Ф-1,пружины,шарик,рычаг реплика.
      850 грн.
    3. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
    4. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 3 Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых це...
      700 грн.
    5. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
  3. Fritz Moritsch

    Fritz Moritsch Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    708
    Ort:
    Киев, Украина
    А ты че паря не русский че ли? Тебя каким ветром на чюжбину занесло то, депортировали что ли :D? По русски вроде шпрехаеш нормально, значит американский шпиен.
     
  4. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
  5. Norman2

    Norman2 General-major

    Beiträge:
    8.114
    Ort:
    СотоНатовск
    V kalifornii kucha klubiv - 1, 9, 12, 14 ss dyvizii + WH + GG + Luftwaffe field divisions. Zvjazhysja z Nazarom - vin tebe vvede v klub.
     
  6. Фашист,русский я до мозга костей :),просто переехали сюда,а любовь к истории осталась ;)
    Еще кто нить,подскажите,как можно найти эти самые дивизии?
     
  7. Норман2:Кто такой Назар? :oops:
     
  8. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.794
    Ort:
    Lutsk
  9. Peiper

    Peiper Schütze

  10. vonlemberg

    vonlemberg Gefreiter

    Beiträge:
    43
    Ort:
    Львів
    A os' i ja
    here i am

    xto zacikawlenuj w rekonstrykciji y kaliforniji?
    who is interested in reenacting in California?

    napushu meni lust z zagolowkom new recrut
    drop me a letter with subject new recrut

    zwyk@vopli.net