Нужна катушкка .

Dieses Thema im Forum "Куплю МД" wurde erstellt von ХАЗБУЛАТ, 7. Sep. 2014.

  1. Продавец ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.508
    Ort:
    Херсон
  2. Интересные лоты

    1. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    2. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
    3. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
    4. Поисковая катушка в рабочем состоянии к Эскалибуру2.КАбель заменений на более прочний .Оболочка неб...
      3100 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
  3. Razdira

    Razdira Schütze

    Beiträge:
    3
    Это конечно интересный экземпляр!Недавно ремонтировал его родной датчик ,сказать что это (г) ничего не сказать,прикрепил к нему свой датчик диа32х32 прирост всего 6-9 см,сама система слабовата!Тебе лучше купить что нибудь альтернативней по цене например квазар АВР,сам пользую с катухой 32 на 32 см глубина на пятак совдепии в земле почти 30см,в зависимости от грунта!
     
  4. Продавец ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.508
    Ort:
    Херсон
    Да то что это не прибор а к...шка,я понял только увидел его..а в роботе это вообще ж..а.У меня то Гарики 1500 и Евро ася 350 не жалуюсь..но на 1500 уже два болта гавкнули держат глубинник дд 900 гр веса.А это чудо у другана в селе,просит слезно помочь,облазил 100 сайтов,нет нигде комплектующих,только приборы.И что ему сказать:confused:.
     
    Zuletzt bearbeitet: 8. Sep. 2014
  5. Razdira

    Razdira Schütze

    Beiträge:
    3
    так что надо катуха или че?давай я ему квазар сделаю ,не дорого! пускай в инете видео его работы посмотрит,после он ничего больше не захочет)))
     
  6. Продавец ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.508
    Ort:
    Херсон
    Нет спасибо! хочет родную,боится попасть...я его понимаю.С ув!
     
  7. Продавец ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.508
    Ort:
    Херсон
    Спосибо всем! тема закрыта.будем искать че-то Б/У.