Нужен совет

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Genrich, 4. Mai 2012.

  1. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Парни нужен совет, как вы думаете вот такой пистолет пескоструйный
    подойдет для очистки (шлемов , и прочего железного хабара) от коррозии и от старой краски ?

    И как я понял он напрямую подключается на компрессору ?

    http://aukro.ua/pistolet-peskostrujnyj-pnevmaticheskij-bachek-1l-i2312420661.html

    http://www.mobilluck.com.ua/katalog...ool-PT-0705_Pistolet_peskostrujnyj-65540.html
     

    Images:

    Intertool_PT-0705_Pistolet_peskostruinii_65540_111010.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      Навесная отрывная полевая аптечка со съемным ПВХ шевроном «красный крест» полевой аптечки, сделан из...
      300 грн.
    2. (в наличии 29 шт.)
      Тампонада Celox термін придатності 2030рік
      400 грн.
    3. (в наличии 40 шт.)
      Оригінальні турнікети САТ7 Нові запаковані. Є в наявності 40 штук. Ціна вказана за один.
      1030 грн.
    4. (в наличии 70 шт.)
      Невеличкий маркер для аптечки, чорний. Обладнаний кріпленням, колір пластику - хакі. Виробництво: Rh...
      30 грн.
    5. (в наличии 20 шт.)
      Тампонада кровоспинний засіб Celox Gauze Термін придатності - 2027рік
      350 грн.
  3. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.415
    Ort:
    Тихий Лес
    Конечно подойдет,я пользовался наподобие Вашего,только вместо емкости бутылку подкручивал:)Он напрямую подключается к компрессору!
     
  4. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    28
    Beiträge:
    2.593
    Да, тоже интересно, потому как я слышал, что все не так оптимистично как кажется. Бытовые компрессоры , что в магазинах идут кажется на 20-25 литров объема рессивера, вопрос -хватит ли соотношения необходимого давления выдаваемого бытовым компрессором и времени непрерывной подачи песка, так же производительности пистолета, объема бачка -для чистки каски. Кто конкретно чистил каску от бытового компрессора с похожего пистолета? Как часто загружать песок и главное какой? Хватает ли 25 литров рессивера на более менее нормальную работу или постоянно ждем накачки ? Боюсь все сойдет опять к походу на проф. пескоструйку.Отпишитесь. С ув.
     
  5. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.415
    Ort:
    Тихий Лес
    У меня бытовой компрессор,на двух колесиках хватает и касончик почистить и другие принадлежности...короче после чистки как новенькое,просто супер!
     
  6. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Beiträge:
    2.254
    Ort:
    Україна
    мне не хватало. добавил ресивер на 120 литров. запаривало ждать. за компрессор с большей производительностью хотели много денег. забросил эту затею. с тех пор юзаю только под покраску. давление обеспечиваемое компрессором в 6-8 кг вполне достаточное для такого пыстолета. но с производительностью - увы....пролёт.

    пс. пескоструил не касоны - элементы подвески авто. не очень большие по размерам.