Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Olexandr Vadimovich, 24. Dez. 2013.
Подскажите, что это за ножик?
перочинный ножик из нашего советского детства вот еще варианты:
он не похож ни на один что на етой фото
Хоть со спинки фото сделайте . Как по мне кустарный - самопал . Может царевых времен .
Ещё фото)))
Самопал.