Ножик.

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von toz1915, 28. Juli 2022.

  1. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.018
    Ort:
    Украина
    Найден возле позиций ПМВ.Клеймо Bell stainless.Подозреваю привет из 90. 16590246525501953097108.jpg 16590246765281762702341.jpg но ,чем черт не шутит...
     
  2. Интересные лоты

    1. Предлагается кувшин под реставрацию.Есть клеймо
      850 грн.
    2. Вилка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
    3. Две чашки кофейные. Редкость, в отличном сохране. Окупационная зона USA в Германии, 1945 г. Производ...
      2200 грн.
    4. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі у робочому стані.
      400 грн.
    5. Алюмінієвий бачок 4 літрів.
      250 грн.
  3. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Beiträge:
    2.205
    Ort:
    Тихий Омут
    Требует более тщательной чистки . По таким фото возможно два варианта .
    1. это гравитационный нож . Кнопка выводила зуб из отверстия в лезвии или клавиша открывала окошко в рукояти , движение рукой вниз и лезвие выпадало под действием силы тяжести .
    2. имитация ( или нет ) выкидухи "нато милитари " .
    Производитель клинка изготовитель металлоконструкций из Австралии .
    Снимок экрана 2022-07-28 в 19.41.48.png
     
  4. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.018
    Ort:
    Украина
    Таки современный.:confused: