ножичек

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von furer7878, 5. Sep. 2009.

  1. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    71
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    176
    Beiträge:
    1.165
    Ort:
    украина
    подскажите, сколько может стоить вот такая вещица?
     

    Images:

    05092009070.jpg
    05092009071.jpg
    05092009074.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Коп. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      150 грн.
    3. Состояние на фото
      75 грн.
    4. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      125 грн.
    5. Состояние на фото.Укрпочта+25грн.
      100 грн.
  3. Der Krieger

    Der Krieger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    268
    Beiträge:
    3.400
    Ort:
    Odessa
    70-100грн-цена этому сувениру...:smile_10:
     
    1 Person gefällt das.
  4. Raut

    Raut Stabsgefreiter

    Это шнек,(фэнтази) исходя из этого, сами понимаете и цена соответствующая.
     
  5. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    71
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    176
    Beiträge:
    1.165
    Ort:
    украина
    та что фентези я и сам знаю,сколько такой фантастик може коштуваты?;)
     
  6. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    3.762
    Ort:
    Україна
    30-50 гривень.
     
    1 Person gefällt das.
  7. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    10$.Зато за грибами с таким ходить красиво.
     
    1 Person gefällt das.
  8. SERGEY2595

    SERGEY2595 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.253
    Ort:
    Житомир
    Цена как сувенира - гривен 50.
    П.С.Если случайно попадётесь с ним то ещё и статью пришьют за пропаганду или с скинхедам причислят.
     
    1 Person gefällt das.
  9. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    По цене согласен,со статьей - в УК Украины статьи за "фашистскую" символику нет,хошь Хорст Вессель на улице пой,хошь с флагом со свастикой ходи.
     
    1 Person gefällt das.
  10. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    уверен, что минимум это 10 евро. А покупатель найдётся и за 20 пожалуй. Хоть и сувенир, но на каждом шагу не продаётся :)
     
    2 Person(en) gefällt das.
  11. SERGEY2595

    SERGEY2595 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.253
    Ort:
    Житомир
    Статьи нет но случаи бывают разные и это может быть довеском к чему-нибудь. Этот ноник может "разозлить" блюстителей порядка Или можно на ветерана войны попасть - по крайней мере много НОВОГО О СЕБЕ УЗНАЕТЕ. Оно Вам надо?
    Я понимаю коллекцию создавать - а это....:confused:
     
    1 Person gefällt das.
  12. Kelembet

    Kelembet Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2632
    Лоты
      на продаже:
    922
      проданные:
    6.112
    Beiträge:
    4.738
    Ort:
    kelembet@ukr.net
    100-120 гр смело?
     
  13. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    71
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    176
    Beiträge:
    1.165
    Ort:
    украина
    спасибо вам хлопцы за информацию,ментов не боюсь,и не скин я,дедушек и бабушек кто воевал,уважаю как маму родную,думаю этот девайс им показывать не буду и не хочу.а если б мой дедушка меня увидел в форме немца или увидел этот нож....хи хи хи,он бы меня убил,И БЫЛ БЫ ПРАВ.все, всем спасибо уважаемые форумчане за разьяснение.
     
  14. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    71
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    176
    Beiträge:
    1.165
    Ort:
    украина
    эт точно!вы правы.люблю и звезду и коловорот.а все таки это история уже.;)
     
  15. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Павел,не хочу умничать,но надо смотреть на адрес нахождения предмета.20 евро-это 250 гривен(!),за перочинный ножик никто у нас не даст(о посылке такого "раритета" на историческую родину вопрос естественно не расматриваю,потому что утопия).У нас на рынке копии кортиков СС и Люфтваффе лежат по 150 гр -мухами засижены,никто не берет.Цена для Украины(для примера-хорошой зарплатой у нас считается 120 евро в месяц) сильно завышена.
     
  16. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    ну так вопрос то не стоял сколько стоит на Украине, а сколько стоит вообще. вот я считаю что даже за 20 евро спокойно уйдёт, если лезвие рабочее хоть немного, в отличии от бесполезных копий кортиков
     
  17. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Павел,не хочу вдаваться во флуд,но ты меня не понял.Нет у нас таких цен,ну нет и все тут,причем даже приблизительно.Я тоже живу на Украине,поэтому написал-макс 50 гр.
    Для примера : может где то в Папуа Новой Гвинее за него дадут два кокоса :D ,но нам это абсолютно все-равно,так как мы живем в Украине и мыслим в гривнах.
    С уважением.