Нож

Dieses Thema im Forum "Озброєння та техніка" wurde erstellt von Creator, 2. Jan. 2006.

  1. Creator

    Creator Feldwebel

    Beiträge:
    229
    Ort:
    Екатеринбург
    Здрасте, товарищи!
    Подскажите, чего за нож такой и примерную цену. Вроде нож как нож, а вот эдельвейс на ножнах смутил. Извеняюсь за качество фоток.
    Привезен из Германии дедом.
    Да, и предмет НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!
     

    Images:

    IMG_1183.jpg
    IMG_1189.jpg
    IMG_1197.jpg
    IMG_1198.jpg
    IMG_1199.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
    2. передок от пушки
      250000 грн.
    3. Грузовик США. 1944 год… Корсунь-Шев. Операция
      800 грн.
    4. Деталь защиты (крышка) двигателя танка Т-34.Применялась и на других моделях.Вес больше 120 кг.На чер...
      7500 грн.
    5. Часы танковые до 1945г В часовой мастерской т.о. промывка обслуживались в июне 2024г.
      860 грн.
  3. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Нож по внешнему виду скорее всего не военный (острие смещено к обуху), а туристский или в крайнем случае - охотничий (для снятия шкур) в сувенирном исполнении.
    А ножны могут быть и не его ''родные''.
     
  4. Creator

    Creator Feldwebel

    Beiträge:
    229
    Ort:
    Екатеринбург
    Понял, спасибо!
     
  5. A.V.B.

    A.V.B. Schütze

    Beiträge:
    47
    Ort:
    Moscow
    да уж, эдельвейс тут ни при чем. стоит не больше 1000 руб. хоз быт..

    BR, A.V.B.