Нож

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von De Tomaso, 4. Juli 2023.

  1. De Tomaso

    De Tomaso Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    124
    Beiträge:
    518
    Ort:
    UA
    Прошу оценить нож.
    С Уваж.

    20230704_235701.jpg 20230704_235707.jpg 20230704_235715.jpg 20230704_235721.jpg 20230704_235729.jpg 20230704_235736.jpg 20230704_235743.jpg 20230704_235747.jpg 20230704_235758.jpg 20230704_235801.jpg 20230704_235806.jpg 20230704_235808.jpg 20230704_235813.jpg 20230704_235817.jpg 20230704_235823.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Предложу штатный обвес к нагану. В составе: 1.Кобура . Материал - кирза; кармашек, ремешки и обшив...
      950 грн.
    2. Газбак короткий.Состояние хорошее.Небитый много родной краски.Ремешки советские.
      1800 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Абсолютно новые
      330 грн.
    4. Фляга ESB 41 Кришка VAL 37 Стакан ESB 42
      2500 грн.
    5. Пара кожаных подсумков для немецкой винтовки Маузер К98. Полностью на одном номере производителя, со...
      10000 грн.
  3. Otryta

    Otryta Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    48
    Beiträge:
    4.104
    Рерліка ножа медфорд преторіанец здається така назва ціна 800 грн.З повагою
     
    valerka, TarASha, pinair und 11 anderen gefällt das.
  4. De Tomaso

    De Tomaso Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    124
    Beiträge:
    518
    Ort:
    UA
    Нож был принесен для оценки, тем же человеком, что и два кортика-немца, потому есть сомнения, что этот нож именно копия.
    Прошу подсказать, на что именно обратить внимание для правильной идентификации ножа как копии или оригинала?

    С Уваж.
     
  5. Otryta

    Otryta Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    48
    Beiträge:
    4.104
    Прошу звернути увагу на гвинти які на руків'ї точніше на їхню якість і зразу стане все зрозуміло,можливо помиляюсь.З повагою
     
  6. De Tomaso

    De Tomaso Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    124
    Beiträge:
    518
    Ort:
    UA
    Нашел сайт фирмы медфорд.
    Написал на их контакты вопрос по оригинальности.
    Подожду их вердикт.

    https://medfordknife.com/contact/
     
  7. De Tomaso

    De Tomaso Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    124
    Beiträge:
    518
    Ort:
    UA
    Китай 100%

    Получил ответ от производителя
    (перевел через гугл)

    Привет,

    Это китайская подделка на 100%. Вот несколько знаков рассказа:

    1. Эта пластиковая ручка имеет текстуру, которую мы никогда не использовали. Материалы G10, которые мы используем, намного более гладкие.

    2. Этот клип был одним из наших клипов первого поколения, и мы не делаем этого уже более 8 лет. Так что, хотя он использовался много лет назад, это точно предупреждающий знак!

    3. Наш процесс промывки/промывки камня обеспечивает гораздо иную отделку, чем жесткая акроба/кислотная промывка, как показано на этих фотографиях.

    4. Лазер "D", выгравированный на лезвии, - это случайная буква, скопированная китайцами много лет назад, когда мы использовали только сталь лезвия D2 на наших ножах. Что они не поняли, так это то, что "D" должна указывать на сталь лезвия. Теперь вы заметите, что у наших ножей есть "S" для S35VN, "3" для 3V, "9" для S90V и т. д. и т. д. Кроме того, "D", которую мы надеваем на лезвия, должна быть более четкой прямой линией и закругленной кривой, в то время как их "O".

    5. Поворотные винты на этом ноже на самом деле больше похожи на наши, но они полностью плоские и заподлицо к ручкам, в то время как наши имеют конический рельеф по периметру.

    Таким образом, как вы можете видеть, есть несколько контрольных знаков, которые указывают на подделку в Китае, и они обычно продаются менее 100 долларов США. Кроме того, вы заметите, что если у вас когда-нибудь будет возможность почувствовать один из этих ножей, он весит значительно больше, чем наш, так как наши детали титановые и очень легкие.

    Дайте мне знать, если у вас есть еще вопросы.
     
    Acubens, SergZSK, Otryta und 4 anderen gefällt das.
  8. De Tomaso

    De Tomaso Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    124
    Beiträge:
    518
    Ort:
    UA
    Нож будет выкуплен у текущего владельца и подарен близкому.

    Тема закрыта.
     
    Otryta gefällt das.