Нож.

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von портовик 01011975, 22. Nov. 2021.

  1. портовик 01011975

    портовик 01011975 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Вечер добрый. Что это может быть за нож, зэкпром или? Немного похож на израильский пальмах, но не то...???
     

    Images:

    20211122_222341.jpg
    20211122_222246.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Трубка люлька для паління виробництва Голандіі Без сколір,тріщін.
      1200 грн.
    2. Німецький бинт для аптечки.
      500 грн.
    3. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    4. Чохол / гаманець на Wehrpass. Надірвана одна кнопка, на неї краще не закривати.
      400 грн.
    5. Німецький свисток з ініціалами власника. Колекційний стан! Всередині дерев"яна кулька. Аналог п...
      600 грн.
  3. Лорд Грегори

    Лорд Грегори Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    61
      проданные:
    41
    Beiträge:
    2.538
    Ort:
    г. Чернигов
    \\\\\\добрый вечер.Даже на раний Израиль.Зекпром
     
    valerka, Vasco, kley und 5 anderen gefällt das.
  4. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.017
    Ort:
    Украина
    Рукоять на рукоять кортика похожа.Думаю армейское рукоблудие.
     
    Otryta und портовик 01011975 gefällt das.
  5. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Чисто для понимания полета Вашей Мысли,каким боком тут АРМЕЙСКОЕ рукоблудие, судя по замятинам на режущей кромке ,металл гавно, перечень мест в которых могли Ваять,безконечен,от зоны,до гаража,с ув
     
  6. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.017
    Ort:
    Украина
    Потому что подобное делали ,когда служил.
     
  7. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Beiträge:
    2.204
    Ort:
    Тихий Омут
    Симпатичный ножик . Скорее всего армейский рембат советской или болгарской армии . Клин имитация штыка рукоять имитация кортика . Если рукоять короче десяти сантиметров то может быть на войну .
     
  8. tomis42

    tomis42 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Beiträge:
    1.720
    Ort:
    Dnipro
    Приветствую.
    Сомневаюсь что армейка.... Там неучтённых штык-ножей было завались, особенно старых, или зип с РБ, вот с них некоторые рукоблудили, а зековским рукоблудом никто не занимался.
    С уважением.