Нож

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Drako, 7. Sep. 2019.

  1. Drako

    Drako Stabsgefreiter

    Beiträge:
    321
    Ort:
    Украина
    Приветствую Уважаемые камрады. Подскажите что это за нож.
     

    Images:

    IMG_20190907_174612.jpg
    IMG_20190907_174619.jpg
    IMG_20190907_174629.jpg
    IMG_20190907_174635.jpg
    IMG_20190907_174650.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    3. 55 грн.
    4. 65 грн.
    5. Бірка-ключ ТН 1891, Ключ та кільце латунь, бірка чавунна фірми CARL DROSSER. Вага 240 гр. Все на фо...
      900 грн.
  3. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    скорей всего китай с ув.
     
    TarASha, dik76, valerka und 2 anderen gefällt das.
  4. Стоход

    Стоход Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.347
    Ort:
    Приазовье
    Мне видятся водолазы!
     
  5. сильвестр 76

    сильвестр 76 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    198
    Ort:
    Львов
    нет камради ето чтото зарубежное которого унас нет на просторах, я давненько пригляливался к нему и нечего подобного ненашел. только фото из гугла.второй с верху в низ...
     

    Images:

    246938.jpg
    PbI6AK gefällt das.
  6. Веселый старик

    Веселый старик Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    289
    Ort:
    Мелитополь
    Точно не "водолаз". Пилочка (которая, кстати, ни чего не пилит) мешает основному предназначению ножа для плавания - выпутывания с сетей. Похоже на самоделку. Много встречал таких пилочек именно на самоделках. Что касается фото Сильвер76, анатомические рукоятки часто встречаются, в том числе на кустарщине и зекпроме.
     
  7. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.114
    Ort:
    Ukraine
    Да это самоделка.
    Кто-то не зная для чего дола на клинке , замутил по образу и подобию " кровостек " типа.
    Клеймо ..... то ли мотив США, то ли СС.
    Рукоять посажена не до конца. ....


    Как по мне рукоблудие .