Новый стиль

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von Artem, 12. Aug. 2005.

  1. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Господа, как вам новый стиль форума Seeing Green (выбрать можно на каждой странице форума снизу слева)? Я его ещё немного доработаю (фон, логотип, баннер...) и скорее всего он останется единственным стилем форума... хотелось бы услышать ваше мнение...
     
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. Пустий ММГ
      700 грн.
    3. ММГ Универсальной гранаты Universalgranate, Все механизмы вкручивается и выкручиваться от руки .
      1600 грн.
    4. ММГ ручной гранаты Eierhandgranate с транспортной заглушкой, есть клейма производителя. Резьба в нор...
      300 грн.
    5. 1000 грн.
  3. French

    French Oberfeldwebel

    Beiträge:
    435
    Ort:
    планета Земля
    Немного непривычно, но ни чуть не хуже, чем предыдущий вариант.
     
  4. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Понравился вариант REIBERT.info - очень приятен для глаз.
     
  5. Hans Westmar

    Hans Westmar Schütze

    Райбертовский лучше
     
  6. Пластун

    Пластун Schütze

    Beiträge:
    69
    Ort:
    Малороссия
    Артём, на мой взгляд стиль Seeing Green нужно доработать. Это ведь РНР. Если умеешь, то горизонтальные зелёные полосы попробуй сделать в цвете воротника Feldbluse 36. И глаза которые там просматриваются убери. Попробуй, вот увидишь - подойдёт.
    Стиль REIBERT.info тоже gut. Но для форума по реконструкции более подходят защитные, зелёные тона.
    Meine Meinung.
     
  7. Да в принципе ничего,но к старому уже привык.
     
  8. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.229
    Ort:
    Феодосия
    Стильненько !
     
  9. Fritz Moritsch

    Fritz Moritsch Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    708
    Ort:
    Киев, Украина
    Мне нравится, только непривычно со старту, но вобшем гут.
     
  10. Isolda*SS

    Isolda*SS Schütze

    Beiträge:
    86
    Ort:
    Москва,Россия
    Красивенько. А главное, по-военному.
    Прывыкла моментально
    Теперь буду сидеть на зелененьком форуме:). Мне нравится
     
  11. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Beiträge:
    1.156
    Ort:
    Russia
    Прикольно :)
     
  12. wss

    wss Oberschütze

    Beiträge:
    97
    Ort:
    Москва
    Поначалу немного не привычно, но нравися:).Более подходящий стиль для сайта.
     
  13. St.Alker

    St.Alker Schütze

    Нуууу, фиг знает...
    Артем, ты стиль Райберта не сноси потом, ну привык! К тому-же приятно, когда задним фоном камуфляж райбертовский виден.
    Новый стиль НЕАСИЛИЛ :(. Необычные цвета глаз режут.
     
  14. Hans Westmar

    Hans Westmar Schütze

    Ганса еще бы перетащить с баннера и будет все путем!Уже привыкаем :D
     
  15. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.614
    Ort:
    Одесса
    Мне старый больше нравился.
     
  16. Der Krieger

    Der Krieger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    3.400
    Ort:
    Odessa
    Полностью согласен!!!В новом стиле сильно яркий для глаз зеленый,неплохо его бы немного смягчить... ;)
     
  17. Hans Westmar

    Hans Westmar Schütze

    сейчас сижу на новом ;) Мнение изменилось.Облик стал более военным,голубой цвет хоть и приятный но не солидно смотрится
     
  18. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.057
    Ort:
    RU\PL
    Предыдущий мне больше нравился. Более приятен для глаз. Меньше устают, и не такой мрачный как этот. Задумка понятна, но... старый был лучше.
     
  19. я пришел пьяный домой, включил комп и загрузил сайт, думал моник нае.....ся, цветопередача:) потом с утра догнал что наверное стиль поменяли. Голубой ИМХО смотрелся приятнее, но зеленый как то больше в тему.
     
  20. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Всем спасибо за комментарии, в принципе, общее мнение понял.
    Скорее всего, зелёный стиль будет стилем по умолчанию, но старый стиль также останется, кому он больше нравится - пожалуйста, пользуйтесь им на здоровье...
     
  21. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Енто ты про чо? Их хабэ нихьт кайне банн!
     
  22. Hans Westmar

    Hans Westmar Schütze

    Да не про тебя я! :) Артем уже его туда перетащил,я имел ввиду того что на верху красуется
     
  23. Артем, откуда такой стиль взял? Почему спрашиваю? Самому такой нужен. ;)
     
  24. Стиль красивый, но "тяжелее" чем старый. :(
     
  25. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Стиль где-то скачал с Инета, где не помню, немного переработал, могу сбросить его на мыло... только, чесслово, не хотелось бы где-то в Инете увидеть очередной клон Райберта. Поройся, есть довольно много сразных серо-зелёных стилей...

    Да, стиль получился "тяжелее", но в принипе, не на много..
     
  26. Hans Westmar

    Hans Westmar Schütze

    хочу себе на сайт форум втюхать.Нужна PHP 4.1 что то в этом роде.не у кого нет случайно?В инете обыскался :)