Номер?

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von shef_, 5. Mai 2014.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Вырыл сегодня табличку. К сожалению краска почти вся осыпалась. Еле видно вверху WH. От чего может быть?
     

    Images:

    WP_001332.jpg
    WP_001333.jpg
    WP_001334.jpg
    Mishanya 68 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. 3750 грн.
    2. 1550 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. Nokta Simplex ULTRA – флагман оновленої серії Simplex. Відмінні риси (щодо молодших моделей Lite/BT)...
      15959 грн.
    5. Мультичастотний металошукач Legend – виділяється двома основними перевагами, що роблять його привабл...
      29859 грн.
  3. forencic

    forencic Oberst

    Beiträge:
    5.272
    Ort:
    краматорск
    померяйте размер.Было стандартизовано несколько базовых форм и размеров для регистрационных номеров в Германии. Передний номер имел высоту 90мм и ширину 475мм, буквы и цифры располагались на нем в одну линию. Задний номер существовал в нескольких вариантах. Ранний вариант представлял собой прямоугольник высотой 200мм и шириной 320мм с обрезанными верхними углами. Это делалось для экономии металла, поскольку верхняя строка номера содержала всего 2 (редко 3) буквы. Позже задние номера стали выполнять без обрезанных верхних углов. На некоторых машинах передний номер выполнялся в стиле заднего на пластинке размером 200 х 300мм. С наступающим Праздником:beer:
     
  4. Ну вот так видно .Явно номер
    А на третьем фото автора темы мне видится семёрка.Изгибы краски по крайней мере мне напоминают её
     

    Images:

    WP_001333.jpg
    Поліщук, shef_ und forencic gefällt das.
  5. dad

    dad Leutnant

    WH - Wehrmacht Heer или вермахт сухопутные войска.
     

    Images:

    proverdi-nummernschild-wehrmacht-heer-deutsches-reich-5501_38845.jpg
    Докуч und shef_ gefällt das.
  6. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Я ее в лесу оставил. Размер на глаз как раз такой был 20 х 30 см.
     
  7. dark angel

    dark angel Stabsgefreiter

    Beiträge:
    255
    если закинуть в щавелевую кислоту и аккуратно почистить, надпись будет просматриваться
     
    shef_ gefällt das.
  8. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Спасибо. Не подумал. Буду в том месте, заберу и почищу.