Нюрнебергский процесс

Dieses Thema im Forum "Антигітлерівська коаліція" wurde erstellt von Joachim Peiper, 14. Dez. 2007.

?

Как вы считаете Нюрнбергский процесс был

Diese Umfrage wurde geschlossen: 8. Jan. 2008
  1. Справедливый суд на военными и гражданскими преступниками Третьего Рейха

    11 Stimme(n)
    25,6%
  2. Суд был не объективен, со множеством ошибок юридических и т.п.

    32 Stimme(n)
    74,4%
  1. Ответ: Нюрнебергский процесс

    За сохранение цивилизации были осуждены (пиндосы - демоны, красные - еретики).
     
  2. Интересные лоты

    1. Надульник (коп) винтовки К98 Метал очищен от ржавчины, покрыт кислотным способом. Пружина на половин...
      150 грн.
    2. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
    3. Шомпол короткий карабина 98k. Длина 260 мм. В отличной кондиции, чёрного воронения.
      700 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Намушник (запобіжник/захист мушки) карабіна Маузер 98k. Складське зберігання.
      130 грн.
    5. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
  3. Schütze

    Schütze Guest

    Ответ: Нюрнебергский процесс

    В Нюрнберге "судили" только за одно преступление, за проигрыш войны.

    И не важно что по этому поводу думают адепты красной историографии и идеологии вместе с холокостниками.
    Главное как сказано, "...историю пишут те, кто вешает героев".
     
    nina gefällt das.