Неудачный день

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von shef_, 7. Nov. 2013.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Сегодня поехал в лес в надежде найти жетон такой, как вчера http://reibert.info/attachments/dsc00701-jpg.2890252/. Но все находки - один хлам. Сначала назвонил кусок цинковой трубы с латунной крышкой. Отчего это? Затем алюминиевая деталь непонятно для чего? Состоит из двух частей, сверху латунная пластина. Все соединяется железным болтом. На этой хоть клеймо какое-то есть. Число 10 и еще что-то. Рядом нашел какие-то мелкие латунные две детали. По-видимому связанные с электричеством.
    DSC00736.JPG DSC00737.JPG DSC00738.JPG DSC00739.JPG DSC00740.JPG DSC00741.JPG DSC00742.JPG DSC00743.JPG DSC00744.JPG DSC00745.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
    2. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
    3. Поисковая катушка в рабочем состоянии к Эскалибуру2.КАбель заменений на более прочний .Оболочка неб...
      3100 грн.
    4. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
  3. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Далее. Огрызок непонятного шильдика. Цинковый обломок от техники. И что-то то ли от фонарика, то ли от телефона. На этой вроде сименсовая эмблемка.
    DSC00747.JPG DSC00749.JPG DSC00750.JPG DSC00751.JPG DSC00752.JPG DSC00753.JPG DSC00754.JPG
     
  4. valid

    valid Oberleutnant

    Beiträge:
    2.451
    Ort:
    Ásgarðr
    Предмет на фото 4-6 похож на зажим для троса типа такого: [​IMG]

    или вот такого с двумя стягивающими болтами: [​IMG]

    А на последних 2-х фото мне видится телефонный капсюль-микрофон наподобие этого: [​IMG]

    Честь имею!
     
    dickblower gefällt das.
  5. dickblower

    dickblower Oberfeldwebel

    Beiträge:
    409
    Шильда - похоже остаток надписи "Автомобильная фабрика". Какая - непонятно, ибо буковок больше нет.
    PS Камрад, это уже традиция какая-то - ни дня без телефонного наушника! :)
     
    shef_ gefällt das.
  6. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    И напоследок. Наперсток, который сломал. И очень убитые часы. Вот такой денек. Подскажите по
    Это точно. Я уже и не все их фоткаю.
     

    Images:

    DSC00756.JPG
    DSC00757.JPG
    DSC00758.JPG
  7. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Вот на 2000 Ом попались. С птичкой. Недалеко от моего дома на поле нашли. От радиостанции поди?
    DSC00810.JPG DSC00811.JPG
     
  8. dickblower

    dickblower Oberfeldwebel

    Beiträge:
    409
    Для танкистов:

    DHF.jpg

    Для обычной войсковой связи:

    dfh_b.jpg
     
    valid und shef_ gefällt das.
  9. Леоныч

    Леоныч Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.073
    Ort:
    Харьковцы мы
    От телефона. Угольный микрофон. :)
     
    shef_ gefällt das.