Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Знайдене в землі та переробки" wurde erstellt von портовик 01011975, 20. Jan. 2020.
вроде канадец или я ошибаюсь?
Вітаю! Нагадує тесак Австрія 1915. http://www.bayohunter.ru/index.php?id=290
чемто похож,хотя гарда несовсем такая, но....может быть.